Place of Origin:
Anhui, China
ブランド名:
WAYEAL
証明:
CE
Model Number:
GM6100
システム導入 GM6100 ガス染色体質量スペクトロメートr
完全に統合されたGC-MSソリューションとして構築されたWayeal GM6100シリーズは,アップグレードされたGC6100ガス染色体計と高性能MSD7000質量スペクトロメトリ検出器を組み合わせています.精度とインテリジェンスが 得られるのは 先進的な制御システムと 分析プロセスを通して 継続性と安定性を維持する 知的アルゴリズムによって単一の直感的なソフトウェアインターフェースにより,ユーザーはサンプルインジェクションからデータ分析まで操作を自動化することができ,人間のエラーを削減し,効率を高めることができます.正確さ優秀な分析経験がある
GM6100 GCMS システムの技術パラメータ
| 労働条件 | |
| 電源 | 220V ±10%,50Hz ±2% |
| アンビエット温度 | 5°Cから40°C |
| 相対 の 湿度 | 20%~85% |
| GC 注入口 | |
| 注入口 | 分割/分断なし |
| 最大動作温度 | 450°C |
| 制御精度 | 0.001psi |
| 制御範囲 | 0〜100psi |
| 最大分割比 | 12500:1 |
| 選択可能な輸送ガス | N2,H2,He,Ar |
| 流量範囲 (N2をキャリアガスとして) | 0〜500mL/分 |
| オーブン | |
| 温度範囲 | 環境温度の4°Cから450°C以上 |
| プログラム可能な温度ランプ | 32段目/33段のプラットフォーム |
| 最大熱量 | ≥75°C/分 |
| コラム冷却時間 (22°C環境) | 450°Cから50°Cまで5分以内に |
| 最大プログラム実行時間 | 9999.99分 |
| 環境温度の感受性 | コラム温度の変化 <0.01°C 環境温度の変化1°Cごとに |
| マススペクトロメトリ検出器 | |
| イオン源 | OFN IDL 10fg未満 |
| イオン化エネルギー | 15-250eV |
| イオン源温度 | 150~350°C |
| 送電線温度 | 100〜350°C |
| 質量範囲 | 0.5amu-1250amu |
| 質量安定性 | <0.10時間/48時間 |
| 取得モード | スキャン,SIM スキャン,SIM |
| イオン検出器 | 高エネルギーダイノードと長寿命高感度電子倍数器を備えた三軸探知器 |
| 最大スキャン速度 | 20000amu/s |
| 動的範囲 | 106 |
| 前ポンプ ポンプ速度 | ≥4m3/h |
| トルボ分子ポンプ ポンプ速度 | ≥250L/s |
| オートサンプラー | |
| サンプラー容量 | 16 ポジション |
| 溶剤ボトル位置 | 2 |
| 廃棄物ボトルの位置 | 1 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.